Версия для печати

Съезд членов Ассоциации "Сибдальвостокгаз"

22 Декабря 2017 г.

Руководством Завода ГазСинтез в лице директора Соколова С.В. и начальника отдела продаж был посещен съезд членов Ассоциации "Сибдальвостокгаз", проводимый в Челябинске. Свидетельство о вступлении в Ассоциацию газовых хозяйств Сибири и Дальнего востока было получено в апреле 2017 года.

В рамках проведения съезда в первый день мероприятия было проведено заседание, на котором представители нашей компании выступали с докладом на тему "Новые разработки в сфере энергосбережения, с использованием оборудования СИНТЭК производства ООО "Завод ГазСинтез". Целевой аудиторией являются специалисты газовых компаний и производители из разных регионов России.

Во второй день была организована выездная экскурсия на завод по изготовлению стальных и латунных шаровых кранов. Посетителям были показаны заготовки и часть технологического процесса производства.

Съезд членов Ассоциации "Сибдальвостокгаз" проводится ежегодно и дает возможность обсудить новинки в сфере газовой промышленности, обменяться опытом и наладить взаимовыгодное сотрудничество с поставщиками оборудования.